Standort Transporter und Gebrauchtwagen-Center

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Transporter und Gebrauchtwagen-Center
Söllichauer Straße
04356 Leipzig

Tel: 0341 5212526
Fax: 0341 5212527
Mail: info@grunu.de

Öffnungszeiten

Montag: 09:00 – 12:00 Uhr & 13:00 – 18:00 Uhr

Dienstag: 09:00 – 12:00 Uhr & 13:00 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 09:00 – 12:00 Uhr & 13:00 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 09:00 – 12:00 Uhr & 13:00 – 18:00 Uhr

Freitag: 09:00 – 12:00 Uhr & 13:00 – 18:00 Uhr

Samstag: 09:00 – 12:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Avatar Bild

Mario Perner
Geschäftsführer
0341 919 97 12/37
mario.perner@grunu.de

Avatar Bild

Simone Quandt
Marketing
0341 919 97 12
marketing@grunu.de

Avatar Bild

Ralf Stukenbrock
Geschäftsführer
0341 919 97 12/37
rst@grunu.de

Avatar Bild

Annette Torley
Marketing
0341 919 97 37
marketing@grunu.de

Avatar Bild

Heike Kneupel
Verkäufer Ersatzteile
0341 919 97 40
lager@grunu.de

Avatar Bild

Claus Reinhardt
Leiter Ersatzteile
0341 919 97 40
claus.reinhardt@grunu.de

Verena Uhde - IVECO Dingelstädt

Verena Uhde
Verkaufsleiterin FIAT
0341 919 97 31
0174 31 91 404
verena.uhde@grunu.de

André Schulte Verkaufsberater IVECO Landsberg

André Schulte
Verkaufsberater
+49 174 3191413
andre.schulte@grunu.de

Steffen Leder Verkaufsberater IVECO Leipzig

Steffen Leder
Verkaufsberater
+49 174 3191405
steffen.leder@grunu.de

Avatar Bild

Wolfgang Alle
Gebrauchtwagenverkäufer
0341 5212526
0174 3191 403
wolfgang.alle@grunu.de

Avatar Bild

Knuth Deutschbein
Verkaufsleiter
Full Range
0341 919 97 50
0174 31 91 401
knuth.deutschbein@grunu.de

Avatar Bild

Robert Berthold
Werkstattmeister
0341 91997 53
robert.berthold@grunu.de

Avatar Bild

Reparaturannahme Leipzig
0341 91997 53
werkstatt@grunu.de

Avatar Bild

Marek Grimpe
Werkstattmeister (Leipzig)
0341 91997 52
marek.grimpe@grunu.de

Avatar Bild

Jens Spangenberg
Werkstattleiter
0341 91997 57
jens.spangenberg@grunu.de

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!