Standort Transporter und Gebrauchtwagen-Center

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Transporter und Gebrauchtwagen-Center
Söllichauer Straße
04356 Leipzig

Tel: 0341 5212526
Fax: 0341 5212527
Mail: info@grunu.de

Öffnungszeiten

Montag: 09:00 – 12:00 Uhr & 13:00 – 18:00 Uhr

Dienstag: 09:00 – 12:00 Uhr & 13:00 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 09:00 – 12:00 Uhr & 13:00 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 09:00 – 12:00 Uhr & 13:00 – 18:00 Uhr

Freitag: 09:00 – 12:00 Uhr & 13:00 – 18:00 Uhr

Samstag: 09:00 – 12:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Avatar Bild

Annette Torley
Marketing
0341 919 97 37
marketing@grunu.de

Avatar Bild

Ralf Stukenbrock
Geschäftsführer
0341 919 97 12/37
rst@grunu.de

Avatar Bild

Mario Perner
Geschäftsführer
0341 919 97 12/37
mario.perner@grunu.de

Avatar Bild

Simone Quandt
Marketing
0341 919 97 12
marketing@grunu.de

Avatar Bild

Claus Reinhardt
Leiter Ersatzteile
0341 919 97 40
claus.reinhardt@grunu.de

Avatar Bild

Heike Kneupel
Verkäufer Ersatzteile
0341 919 97 40
lager@grunu.de

Verena Uhde
Verkaufsleiterin FIAT
0341 919 97 31
0174 31 91 404
verena.uhde@grunu.de

Avatar Bild

Wolfgang Alle
Gebrauchtwagenverkäufer
0341 5212526
0174 3191 403
wolfgang.alle@grunu.de

André Schulte
Verkaufsberater
+49 174 3191413
andre.schulte@grunu.de

Steffen Leder
Verkaufsberater
+49 174 3191405
steffen.leder@grunu.de

Avatar Bild

Knuth Deutschbein
Verkaufsleiter
Full Range
0341 919 97 50
0174 31 91 401
knuth.deutschbein@grunu.de

Avatar Bild

Robert Berthold
Werkstattmeister
0341 91997 53
robert.berthold@grunu.de

Avatar Bild

Reparaturannahme Leipzig
0341 91997 53
werkstatt@grunu.de

Avatar Bild

Marek Grimpe
Werkstattmeister (Leipzig)
0341 91997 52
marek.grimpe@grunu.de

Avatar Bild

Jens Spangenberg
Werkstattleiter
0341 91997 57
jens.spangenberg@grunu.de

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!