Standort Dingelstädt

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

GRUBER Nutzfahrzeuge GmbH
Heiligenstädter Straße 44
37351 Dingelstädt

Tel. +49 36075 5140
Mail: info@grunu.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:00 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:00 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:00 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:00 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:00 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 12:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Avatar Bild

Annette Torley
Marketing
0341 919 97 37
marketing@grunu.de

Avatar Bild

Ralf Stukenbrock
Geschäftsführer
0341 919 97 12/37
rst@grunu.de

Avatar Bild

Mario Perner
Geschäftsführer
0341 919 97 12/37
mario.perner@grunu.de

Avatar Bild

Simone Quandt
Marketing
0341 919 97 12
marketing@grunu.de

Avatar Bild

Katja Wiederhold
Verkäufer Ersatzteile
Katja.wiederhold@grunu.de

Avatar Bild

Knuth Deutschbein
Verkaufsleiter IVECO
+49 174 3191401
knuth.deutschbein@grunu.de

Verena Uhde - IVECO Dingelstädt

Verena Uhde
Verkaufsleiterin FIAT
+49 174 3191404
verena.uhde@grunu.de

Jens Stiehler Verkaufsberater IVECO Dingelstädt

Jens Stiehler
Verkaufsberater IVECO
+49 173 5757674
jens.stiehler@grunu.de

Avatar Bild

Torsten Bernt
Verkaufsberater FIAT
+49 174 3191408
torsten.bernt@grunu.de

Avatar Bild

Mike Sittel
Werkstattmeister
036075 514 14
mike.sittel@grunu.de

Avatar Bild

Reparaturannahme Dingelstädt
036075 514 10
werkstatt.nordhausen@grunu.de

Avatar Bild

Dietmar Vogler
Werkstattleiter
036075 514 15
dietmar.vogler@grunu.de

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!