Standort Dingelstädt

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

GRUBER Nutzfahrzeuge GmbH
Heiligenstädter Straße 44
37351 Dingelstädt

Tel. +49 36075 5140
Mail: info@grunu.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:00 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:00 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:00 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:00 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:00 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 12:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Avatar Bild

Mario Perner
Geschäftsführer
0341 919 97 12/37
mario.perner@grunu.de

Avatar Bild

Simone Quandt
Marketing
0341 919 97 12
marketing@grunu.de

Avatar Bild

Ralf Stukenbrock
Geschäftsführer
0341 919 97 12/37
rst@grunu.de

Avatar Bild

Annette Torley
Marketing
0341 919 97 37
marketing@grunu.de

Avatar Bild

Katja Wiederhold
Verkäufer Ersatzteile
Katja.wiederhold@grunu.de

Avatar Bild

Torsten Bernt
Verkaufsberater FIAT
+49 174 3191408
torsten.bernt@grunu.de

Verena Uhde
Verkaufsleiterin FIAT
+49 174 3191404
verena.uhde@grunu.de

Jens Stiehler
Verkaufsberater IVECO
+49 173 5757674
jens.stiehler@grunu.de

Avatar Bild

Knuth Deutschbein
Verkaufsleiter IVECO
+49 174 3191401
knuth.deutschbein@grunu.de

Avatar Bild

Mike Sittel
Werkstattmeister
036075 514 14
mike.sittel@grunu.de

Avatar Bild

Dietmar Vogler
Werkstattleiter
036075 514 15
dietmar.vogler@grunu.de

Avatar Bild

Reparaturannahme Dingelstädt
036075 514 10
werkstatt.nordhausen@grunu.de

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!