STANDORT LEIPZIG

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

GRUBER Nutzfahrzeuge GmbH
Dessauer Straße 17 - 19
04129 Leipzig

Tel: +49 341 919970
Fax: +49 341 9199760
Mail: info@grunu.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:00 – 20:00 Uhr

Dienstag: 07:00 – 20:00 Uhr

Mittwoch: 07:00 – 20:00 Uhr

Donnerstag: 07:00 – 20:00 Uhr

Freitag: 07:00 – 20:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 12:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Avatar Bild

Mario Perner
Geschäftsführer
0341 919 97 12/37
mario.perner@grunu.de

Avatar Bild

Annette Torley
Marketing
+49 341 9199737
marketing@grunu.de

Avatar Bild

Simone Quandt
Marketing
0341 919 97 12
marketing@grunu.de

Avatar Bild

Ralf Stukenbrock
Geschäftsführer
+49 341 91997-12/37
rst@grunu.de

Avatar Bild

Steffen Brunkau
Service- & Betriebsleiter
+49 34602 6940
+49 176 22730891
steffen.brunkau@grunu.de

Avatar Bild

Maik Steiner
Verkauf Ersatzteile
+49 341 9199740
lager@grunu.de

Avatar Bild

Thomas Zander
Service- u. Ersatzteilverkauf
Außendienst
+49 173 5758611
thomas.zander@grunu.de

Avatar Bild

Heike Kneupel
Verkauf Ersatzteile
+49 341 9199740
lager@grunu.de

Avatar Bild

Claus Reinhardt
Leiter Ersatzteile
+49 341 9199740
claus.reinhardt@grunu.de

Verena Uhde - IVECO Dingelstädt

Verena Antok
Verkaufsleiterin FIAT
+49 341 9199731
+49 174 3191404
verena.antok@grunu.de

Steffen Leder Verkaufsberater IVECO Leipzig

Steffen Leder
Verkaufsberater
+49 174 3191405
steffen.leder@grunu.de

Avatar Bild

Wolfgang Alle
Gebrauchtwagenverkäufer
+49 341 5212526
+49 174 3191403
wolfgang.alle@grunu.de

André Schulte Verkaufsberater IVECO Landsberg

André Schulte
Verkaufsberater
+49 174 3191413
andre.schulte@grunu.de

Avatar Bild

Knuth Deutschbein
Verkaufsleiter
Full Range
+49 341 9199750
+49 174 3191401
knuth.deutschbein@grunu.de

Avatar Bild

Carlo Döbel
Verkaufsberater
+49 173 3841503
carlo.doebel@grunu.de

Avatar Bild

Marek Grimpe
Werkstattmeister
0341 91997 52
marek.grimpe@grunu.de

Avatar Bild

Mathias Vetter
Werkstattmeister
0341 91997 53
mathias.vetter@grunu.de

Avatar Bild

Reparaturannahme Leipzig
0341 91997 53
werkstatt@grunu.de

Avatar Bild

Martin Naumann
Werkstattmeister
0341 91997 53
martin.naumann@grunu.de

Avatar Bild

Jens Spangenberg
Werkstattleiter
+49 341 9199738
jens.spangenberg@grunu.de

Avatar Bild

Robert Berthold
Werkstattmeister
+49 341 9199753
robert.berthold@grunu.de

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!