Standort Nordhausen

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

GRUBER Nutzfahrzeuge GmbH
Straße der Einheit 65
99734 Nordhausen

Tel. +49 3631 47770
Mail: info@grunu.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:30 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:30 – 12:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Avatar Bild

Simone Quandt
Marketing
0341 919 97 12
marketing@grunu.de

Avatar Bild

Annette Torley
Marketing
0341 919 97 37
marketing@grunu.de

Avatar Bild

Mario Perner
Geschäftsführer
0341 919 97 12/37
mario.perner@grunu.de

Avatar Bild

Ralf Stukenbrock
Geschäftsführer
0341 919 97 12/37
rst@grunu.de

Avatar Bild

Ralf Mühr
Verkäufer Ersatzteile
03631 4777 14
ralf.muehr@grunu.de

Avatar Bild

Ralf Müller
Verkäufer Ersatzteile
03631 4777 14
Ralf.mueller@grunu.de

Verena Uhde
Verkaufsleiterin FIAT
+49 174 3191404
verena.uhde@grunu.de

Avatar Bild

Knuth Deutschbein
Verkaufsleiter IVECO
+49 174 3191401
knuth.deutschbein@grunu.de

Jens Stiehler
Verkaufsberater IVECO
+49 173 5757674
jens.stiehler@grunu.de

Christoph Wille
Verkaufsberater
+49 173 5758611
christoph.wille@grunu.de

Avatar Bild

Tobias Meyer
Werkstattleiter
03631 4777 21
tobias.meyer@grunu.de

Avatar Bild

Stefan Wallek
Werkstattmeister
03631 4777 28
stefan.wallek@grunu.de

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!