STANDORT NORDHAUSEN

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

GRUBER Nutzfahrzeuge GmbH
Straße der Einheit 65
99734 Nordhausen

Tel. +49 3631 47770
Mail: info@grunu.de

AKTUELLE INFOS ZU UNSEREN ÖFFNUNGSZEITEN IM VERKAUF

Ab einem Corona-Inzidenzwert unter 50 gilt:

Beratung vor Ort ohne vorherige Terminbuchung möglich.

Ab einem Corona-Inzidenzwert über 50 gilt:

Wir stehen Ihnen gerne per Telefon und Mail zur Verfügung oder vereinbaren vorab einen Termin mit Ihnen zur Beratung vor Ort. Kontaktieren Sie dafür Ihren Ansprechpartner oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:30 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:30 – 12:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Avatar Bild

Annette Torley
Marketing
0341 919 97 37
marketing@grunu.de

Avatar Bild

Simone Quandt
Marketing
0341 919 97 12
marketing@grunu.de

Avatar Bild

Ralf Stukenbrock
Geschäftsführer
0341 919 97 12/37
rst@grunu.de

Avatar Bild

Mario Perner
Geschäftsführer
0341 919 97 12/37
mario.perner@grunu.de

Avatar Bild

Ralf Müller
Verkäufer Ersatzteile
03631 4777 14
Ralf.mueller@grunu.de

Avatar Bild

Ralf Mühr
Verkäufer Ersatzteile
03631 4777 14
ralf.muehr@grunu.de

Jens Stiehler Verkaufsberater IVECO Dingelstädt

Jens Stiehler
Verkaufsberater IVECO
+49 173 5757674
jens.stiehler@grunu.de

Verena Uhde - IVECO Dingelstädt

Verena Uhde
Verkaufsleiterin FIAT
+49 174 3191404
verena.uhde@grunu.de

Avatar Bild

Knuth Deutschbein
Verkaufsleiter IVECO
+49 174 3191401
knuth.deutschbein@grunu.de

Christoph Wille Verkaufsberater IVECO Nordhausen

Christoph Wille
Verkaufsberater
+49 173 5758611
christoph.wille@grunu.de

Avatar Bild

Stefan Wallek
Werkstattmeister
03631 4777 28
stefan.wallek@grunu.de

Avatar Bild

Tobias Meyer
Werkstattleiter
03631 4777 21
tobias.meyer@grunu.de

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!