STANDORT LANDSBERG

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

GRUBER Nutzfahrzeuge GmbH
Queiser Ring 4
06188 Landsberg OT Queis

Tel: +48 34602 6940
Fax: +49 34602 69469
Mail: info@grunu.de

Öffnungszeiten

Montag: 06:30 – 20:00 Uhr

Dienstag: 06:30 – 20:00 Uhr

Mittwoch: 06:30 – 20:00 Uhr

Donnerstag: 06:30 – 20:00 Uhr

Freitag: 06:30 – 20:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 12:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Avatar Bild

Simone Quandt
Marketing
+49 341 9199712
marketing@grunu.de

Avatar Bild

Steffen Brunkau
Service- & Betriebsleiter
+49 34602 6940
+49 176 22730891
steffen.brunkau@grunu.de

Avatar Bild

Ralf Stukenbrock
Geschäftsführer
+49 341 91997-12/37
rst@grunu.de

Avatar Bild

Mario Perner
Geschäftsführer
+49 341 91997-12/37
mario.perner@grunu.de

Avatar Bild

Annette Torley
Marketing
+49 341 9199737
marketing@grunu.de

Avatar Bild

Günter Mehlhorn
Verkauf Ersatzteile
+49 34602 69441
info@grunu.de

Avatar Bild

Gerd Grabsch
Verkauf Ersatzteile
+49 34602 69441
gerd.grabsch@grunu.de

Avatar Bild

Thomas Zander
Service- u. Ersatzteilverkauf
Außendienst
+49 173 5758611
thomas.zander@grunu.de

André Schulte Verkaufsberater IVECO Landsberg

André Schulte
Verkaufsberater
+49 174 3191413
andre.schulte@grunu.de

Verena Uhde - IVECO Dingelstädt

Verena Antok
Verkaufsleiterin FIAT
+49 341 9199731
+49 174 3191404
verena.antok@grunu.de

Maik Cantonati Verkaufsberater IVECO Landsberg

Maik Cantonati
Verkaufsberater
+49 174 3191409
maik.cantonati@grunu.de

Avatar Bild

Knuth Deutschbein
Verkaufsleiter
Full Range
+49 341 919 97 50
+49 174 3191401
knuth.deutschbein@grunu.de

Avatar Bild

Detlef Schober
Verkaufsberater
+49 174 3191411
detlef.schober@grunu.de

Avatar Bild

Reparaturannahme Queis
+49 34602 69450
werkstatt.queis@grunu.de

Avatar Bild

Michael Voß
Werkstattmeister
+49 34602 69456
michael.voss@grunu.de

Avatar Bild

André Schubert
Werkstattmeister
034602 694 55
andre.schubert@grunu.de

Avatar Bild

Maik Hensel
Werkstattmeister
+49 34602 69420
maik.hensel@grunu.de

Avatar Bild

Sören Förster
Werkstattleiter
+49 34602 69457
+49 173 5757140
soeren.foerster@grunu.de

Avatar Bild

Andreas Keine
Sub-net & technischer Betriebsleiter
+49 34206 69412
+49 174 3191402
andreas.keine@grunu.de

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!