STANDORT LANDSBERG

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

GRUBER Nutzfahrzeuge GmbH
Queiser Ring 4
06188 Landsberg /OT Queis

Tel: 034602 694 0
Fax: 034602 694 69
Mail: info@grunu.de

AKTUELLE INFOS ZU UNSEREN ÖFFNUNGSZEITEN IM VERKAUF

Ab einem Corona-Inzidenzwert unter 50 gilt:

Beratung vor Ort ohne vorherige Terminbuchung möglich.

Ab einem Corona-Inzidenzwert über 50 gilt:

Wir stehen Ihnen gerne per Telefon und Mail zur Verfügung oder vereinbaren vorab einen Termin mit Ihnen zur Beratung vor Ort. Kontaktieren Sie dafür Ihren Ansprechpartner oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Öffnungszeiten

Montag: 06:30 – 20:00 Uhr

Dienstag: 06:30 – 20:00 Uhr

Mittwoch: 06:30 – 20:00 Uhr

Donnerstag: 06:30 – 20:00 Uhr

Freitag: 06:30 – 20:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 12:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Avatar Bild

Annette Torley
Marketing
0341 919 97 37
marketing@grunu.de

Avatar Bild

Simone Quandt
Marketing
0341 919 97 12
marketing@grunu.de

Avatar Bild

Ralf Stukenbrock
Geschäftsführer
0341 919 97 12/37
rst@grunu.de

Avatar Bild

Mario Perner
Geschäftsführer
0341 919 97 12/37
mario.perner@grunu.de

Avatar Bild

Andreas Keine
Betriebsleiter
034206 694 12
0174 31 91 402
andreas.keine@grunu.de

Avatar Bild

Gerd Grabsch
Verkäufer Ersatzteile
034602 694 41
gerd.grabsch@grunu.de

Avatar Bild

Günter Mehlhorn
Verkäufer Ersatzteile
034602 694 41
info@grunu.de

Maik Cantonati Verkaufsberater IVECO Landsberg

Maik Cantonati
Verkaufsberater
+49 174 3191409
maik.cantonati@grunu.de

Avatar Bild

Knuth Deutschbein
Verkaufsleiter
Full Range
0341 919 97 50
0174 31 91 401
knuth.deutschbein@grunu.de

André Schulte Verkaufsberater IVECO Landsberg

André Schulte
Verkaufsberater
+49 174 3191413
andre.schulte@grunu.de

Verena Uhde - IVECO Dingelstädt

Verena Uhde
Verkaufsleiterin FIAT
0341 919 97 31
0174 31 91 404
verena.uhde@grunu.de

Avatar Bild

Michael Voß
Werkstattmeister
034602 694 56
michael.voss@grunu.de

Avatar Bild

André Schubert
Werkstattmeister (Queis)
034602 694 55
andre.schubert@grunu.de

Avatar Bild

Maik Hensel
Werkstattmeister
034602 694 20
maik.hensel@grunu.de

Avatar Bild

Sören Förster
Werkstattleiter
034602 694 57
soeren.foerster@grunu.de

Avatar Bild

Reparaturannahme Queis
034602 694 50
werkstatt.queis@grunu.de

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!