Standort Landsberg

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

GRUBER Nutzfahrzeuge GmbH
Queiser Ring 4
06188 Landsberg /OT Queis

Tel: 034602 694 0
Fax: 034602 694 69
Mail: info@grunu.de

Öffnungszeiten

Montag: 06:30 – 20:00 Uhr

Dienstag: 06:30 – 20:00 Uhr

Mittwoch: 06:30 – 20:00 Uhr

Donnerstag: 06:30 – 20:00 Uhr

Freitag: 06:30 – 20:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 12:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Avatar Bild

Andreas Keine
Betriebsleiter
034206 694 12
0174 31 91 402
andreas.keine@grunu.de

Avatar Bild

Mario Perner
Geschäftsführer
0341 919 97 12/37
mario.perner@grunu.de

Avatar Bild

Simone Quandt
Marketing
0341 919 97 12
marketing@grunu.de

Avatar Bild

Annette Torley
Marketing
0341 919 97 37
marketing@grunu.de

Avatar Bild

Ralf Stukenbrock
Geschäftsführer
0341 919 97 12/37
rst@grunu.de

Avatar Bild

Günter Mehlhorn
Verkäufer Ersatzteile
034602 694 41
info@grunu.de

Avatar Bild

Gerd Grabsch
Verkäufer Ersatzteile
034602 694 41
gerd.grabsch@grunu.de

Verena Uhde
Verkaufsleiterin FIAT
0341 919 97 31
0174 31 91 404
verena.uhde@grunu.de

Maik Cantonati
Verkaufsberater
+49 174 3191409
maik.cantonati@grunu.de

Avatar Bild

Knuth Deutschbein
Verkaufsleiter
Full Range
0341 919 97 50
0174 31 91 401
knuth.deutschbein@grunu.de

André Schulte
Verkaufsberater
+49 174 3191413
andre.schulte@grunu.de

Avatar Bild

Maik Hensel
Werkstattmeister
034602 694 20
maik.hensel@grunu.de

Avatar Bild

Reparaturannahme Queis
034602 694 50
werkstatt.queis@grunu.de

Avatar Bild

Sören Förster
Werkstattleiter
034602 694 57
soeren.foerster@grunu.de

Avatar Bild

André Schubert
Werkstattmeister (Queis)
034602 694 55
andre.schubert@grunu.de

Avatar Bild

Michael Voß
Werkstattmeister
034602 694 56
michael.voss@grunu.de

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!